「落地型超高速冷凍離心機」零件更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「落地型超高速冷凍離心機」零件更換維修」已於 2020/05/08 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME109010 |
| 預算金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |