西門子牌診斷型X光機零件更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「西門子牌診斷型X光機零件更換維修」已於 2017/09/01 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為西門子醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/12 |
| 決標日期 | 2017/09/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME106035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 136,000 元 |
| 總決標金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/12 決標公告 136,000 元