「移動式C型臂X光機」零件更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「移動式C型臂X光機」零件更換維修」已於 2017/07/26 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/09 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME106028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎邦實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/09 決標公告 218,000 元