台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Abgene™ 96孔0.8 mL聚丙烯深孔儲存盤耗材1批開口合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Abgene™ 96孔0.8 mL聚丙烯深孔儲存盤耗材1批開口合約」(定期彙送),預算金額 652,500 元(約 65 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 150元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間150元
預算金額652,500 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/21
截止投標115/06/29 17:00
開標時間150元
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號K115022
預算金額652,500 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→