台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心血管中心開刀房醫材等4項

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「心血管中心開刀房醫材等4項」已於 2015/09/21 決標,決標金額 904,380 元(約 90 萬),得標廠商為凱安藥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱安藥業股份有限公司
決標金額904,380 元(約 90 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/21
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號IM1511245
預算金額
底價金額904,380 元
總決標金額904,380 元(約 90 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱安藥業股份有限公司公司資料↗ 得標 414,360 元
興東藥品器材有限公司公司資料↗ 得標 88,620 元
玖俞實業有限公司公司資料↗ 得標 276,000 元
鼎正儀器有限公司公司資料↗ 得標 125,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 選擇性招標(個案)公告
  2. 2015/10/13 決標公告 904,380 元