檢體攝影箱1台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「檢體攝影箱1台」已於 2022/11/23 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為上鉅實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | HC-A22018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鉅實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/11/03 無法決標公告
- 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/24 決標公告 3,450,000 元