新竹分院藥品自動化倉儲管理系統及設備建置
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「新竹分院藥品自動化倉儲管理系統及設備建置」已於 2020/02/26 決標,決標金額 6,077,500 元(約 608 萬),得標廠商為耀欣數位科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/27 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | HC-A19002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,750,000 元 |
| 總決標金額 | 6,077,500 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀欣數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,077,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/27 決標公告 6,077,500 元