台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東址第三共同研究室移植免疫室實驗桌財物採購案(含修繕)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址第三共同研究室移植免疫室實驗桌財物採購案(含修繕)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 520,000 元(約 52 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/11 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 10:30
預算金額520,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 10:30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FN2605312
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→