東址1樓內分泌新陳代謝人工智慧檢查室修繕案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址1樓內分泌新陳代謝人工智慧檢查室修繕案」已於 2025/06/18 決標,決標金額 219,950 元(約 22 萬),得標廠商為台維工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2505430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 219,950 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台維工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,950 元 |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/09 決標公告 219,950 元