114年空調保溫開口契約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114年空調保溫開口契約」已於 2025/04/16 決標,決標金額 3,808,992 元(約 381 萬),得標廠商為守毅工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2502090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,020,000 元 |
| 總決標金額 | 3,808,992 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守毅工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,808,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/10 公開招標公告
- 2025/02/24 無法決標公告
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/08 無法決標公告
- 2025/04/08 公開招標公告
- 2025/04/22 決標公告 3,808,992 元