兒醫5樓心智病房整修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「兒醫5樓心智病房整修工程」已於 2025/09/22 決標,決標金額 50,022,045 元(約 5,002 萬),得標廠商為明善室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/24 |
| 決標日期 | 2025/09/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2411045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 50,022,045 元(約 5,002 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 50,022,045 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/08/29 公開招標公告
- 2025/12/24 決標公告 50,022,045 元