113年-117年國際會議中心暨醫學研究大樓電梯、電扶梯維護保養暨設備修繕招標案(4年期)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113年-117年國際會議中心暨醫學研究大樓電梯、電扶梯維護保養暨設備修繕招標案(4年期)」已於 2024/09/27 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2407427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |