113~117年西址門診、病房暨醫護大樓電梯全責維護保養招標案(4年期)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「113~117年西址門診、病房暨醫護大樓電梯全責維護保養招標案(4年期)」已於 2024/06/17 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2403360 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |