112年度臺大醫院高壓電氣設備檢測作業
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「112年度臺大醫院高壓電氣設備檢測作業」已於 2023/07/18 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為良企機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2304520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,670,000 元 |
| 總決標金額 | 3,670,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良企機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開招標公告
- 2023/07/04 無法決標公告
- 2023/07/04 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告 3,670,000 元