111年西址手術大樓及東址卸貨碼頭電梯一般維護保養招標案(4年期)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111年西址手術大樓及東址卸貨碼頭電梯一般維護保養招標案(4年期)」已於 2022/09/13 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2206286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/15 決標公告 1,880,000 元