111年至113年兒醫油漆單價勞務開口契約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111年至113年兒醫油漆單價勞務開口契約」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,405,221 元(約 241 萬),得標廠商為金德義油漆行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2111036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,405,221 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金德義油漆行公司資料↗ | 得標 | 2,405,221 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/11/23 公開招標公告
- 2021/12/07 決標公告 2,405,221 元