西址五西一樓病房整修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「西址五西一樓病房整修工程」已於 2021/05/11 決標,決標金額 57,000,000 元(約 5,700 萬),得標廠商為泰臣室內裝修事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2012021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 57,000,000 元(約 5,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰臣室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/15 公開招標更正公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/05/17 決標公告 57,000,000 元