臺大醫院舊館西址鍋爐室(含洗衣房)解體構件移運工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院舊館西址鍋爐室(含洗衣房)解體構件移運工程」已於 2021/03/23 決標,決標金額 25,880,000 元(約 2,588 萬),得標廠商為新瑞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN2008379 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,950,000 元 |
| 總決標金額 | 25,880,000 元(約 2,588 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新瑞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 25,880,000 元