台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東址急診戶外篩檢站增設遮雨棚

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址急診戶外篩檢站增設遮雨棚」已於 2020/05/18 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為福太土木包工業。

決標結果
得標廠商福太土木包工業
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額3,247,976 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FN2004501
預算金額3,247,976 元(約 325 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福太土木包工業公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→