外科部八、九樓冷凍櫃放置空間及廁所整修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「外科部八、九樓冷凍櫃放置空間及廁所整修工程」已於 2019/03/12 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/18 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1901197 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,610,000 元 |
| 總決標金額 | 2,610,000 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/22 無法決標公告
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/04 公開招標公告
- 2019/03/18 決標公告 2,610,000 元