西址醫護大樓VCB更換工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「西址醫護大樓VCB更換工程」已於 2018/10/05 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/08 |
| 決標日期 | 2018/10/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1809191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,900 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 良企機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/08 決標公告 378,000 元