臺大醫院景福通道電扶梯踏階帶動鏈條及踏板等設備更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院景福通道電扶梯踏階帶動鏈條及踏板等設備更換維修」已於 2017/08/18 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為迅達電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1708017 |
| 預算金額 | 1,682,248 元(約 168 萬) |
| 底價金額 | 1,665,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅達電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |