106年東址油漆單價勞務開口契約(三年期)
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「106年東址油漆單價勞務開口契約(三年期)」已於 2017/06/30 決標,決標金額 4,216,532 元(約 422 萬),得標廠商為金德義油漆行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1706214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,605,000 元 |
| 總決標金額 | 4,216,532 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金德義油漆行公司資料↗ | 得標 | 4,216,532 元 |
| 宏笙油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芊祺工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/07/06 決標公告 4,216,532 元