教學部微創手術訓練中心空調品質改善
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「教學部微創手術訓練中心空調品質改善」已於 2016/08/30 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為翰詮實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1607046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰詮實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/11 無法決標公告
- 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/18 無法決標公告
- 2016/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/09/06 決標公告 720,000 元