臺大醫院景福通道A1下行電扶梯踏接帶動鏈條更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院景福通道A1下行電扶梯踏接帶動鏈條更換維修」已於 2016/06/13 決標,決標金額 697,000 元(約 70 萬),得標廠商為迅達電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/05 |
| 決標日期 | 2016/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FN1605404 |
| 預算金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 697,000 元 |
| 總決標金額 | 697,000 元(約 70 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅達電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 697,000 元 |