台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西址五東西窗型冷氣汰換案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「西址五東西窗型冷氣汰換案」已於 2016/01/06 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為建丞空調工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商建丞空調工程股份有限公司
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FN1506443
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/19 無法決標公告
  3. 2015/11/19 公開招標公告
  4. 2015/12/04 無法決標公告
  5. 2015/12/07 公開招標公告
  6. 2016/01/27 決標公告 2,690,000 元