台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東址高壓氧多人艙及周邊空間整修工程第一次變更設計

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址高壓氧多人艙及周邊空間整修工程第一次變更設計」已於 2026/03/13 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為明善室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商明善室內裝修工程有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2026/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/19
決標日期2026/03/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB25084301-1
預算金額
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→