台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年東址空調設備改善案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「114年東址空調設備改善案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 32,718,168 元(約 3,272 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。

決標結果
得標廠商復盛股份有限公司
決標金額32,718,168 元(約 3,272 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB24111314
預算金額
底價金額34,130,000 元
總決標金額32,718,168 元(約 3,272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復盛股份有限公司公司資料↗ 得標 32,718,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/11 無法決標公告
  5. 2024/12/11 公開招標公告
  6. 2024/12/20 無法決標公告
  7. 2025/01/17 公開招標公告
  8. 2025/02/04 公開招標公告
  9. 2025/02/04 無法決標公告
  10. 2025/02/05 公開招標更正公告
  11. 2025/02/27 決標公告 32,718,168 元