台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年全院空調設備汰換案-第一區:東址(第二次變更設計)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「112年全院空調設備汰換案-第一區:東址(第二次變更設計)」已於 2025/02/20 決標,決標金額 916,533 元(約 92 萬),得標廠商為孟洲企業有限公司。

決標結果
得標廠商孟洲企業有限公司
決標金額916,533 元(約 92 萬)
決標日期2025/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/20
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB23012154-0001
預算金額
底價金額916,533 元
總決標金額916,533 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟洲企業有限公司公司資料↗ 得標 916,533 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→