台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺大醫院舊館西址鍋爐室(含洗衣房)重組工程」第1次變更設計

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「臺大醫院舊館西址鍋爐室(含洗衣房)重組工程」第1次變更設計」已於 2025/12/03 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為新瑞營造有限公司。

決標結果
得標廠商新瑞營造有限公司
決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/03
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB22112020-1
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 4,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→