台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院護理師呼叫系統更新第二次變更設計

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「全院護理師呼叫系統更新第二次變更設計」已於 2024/10/30 決標,決標金額 3,221,885 元(約 322 萬),得標廠商為綠湖數位醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠湖數位醫療設備股份有限公司
決標金額3,221,885 元(約 322 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/10/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB2203423E-2
預算金額
底價金額3,221,885 元
總決標金額3,221,885 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠湖數位醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 3,221,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→