111年全院空調設備汰換工程第二次變更設計
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111年全院空調設備汰換工程第二次變更設計」已於 2023/02/23 決標,決標金額 1,166,994 元(約 117 萬),得標廠商為孟洲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/07 |
| 決標日期 | 2023/02/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FB21113584-2 |
| 預算金額 | 1,228,044 元(約 123 萬) |
| 底價金額 | 1,166,994 元 |
| 總決標金額 | 1,166,994 元(約 117 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孟洲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,994 元 |