台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度多年期委託建築師技術服務開口契約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「111年度多年期委託建築師技術服務開口契約案」已於 2022/05/03 決標,決標金額 14,770,500 元(約 1,477 萬),得標廠商為蘇建榮建築師事務所。

決標結果
得標廠商蘇建榮建築師事務所
決標金額14,770,500 元(約 1,477 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/05/03
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB21102670
預算金額
底價金額14,770,500 元
總決標金額14,770,500 元(約 1,477 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇建榮建築師事務所公司資料↗ 得標 14,770,500 元
彭信蒼建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/03 無法決標公告
  3. 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2022/05/06 決標公告
  6. 2022/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2022/05/23 更正決標公告
  8. 2022/06/01 更正決標公告
  9. 2022/06/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  10. 2022/06/13 無法決標公告
  11. 2022/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  12. 2022/07/12 無法決標公告
  13. 2022/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  14. 2022/08/19 無法決標公告
  15. 2022/08/22 無法決標公告
  16. 2022/08/22 決標公告 14,770,500 元