台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110全院空調設備汰換案(第一次變更設計)

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「109-110全院空調設備汰換案(第一次變更設計)」已於 2021/08/09 決標,決標金額 6,664,871 元(約 666 萬),得標廠商為孟洲企業有限公司。

決標結果
得標廠商孟洲企業有限公司
決標金額6,664,871 元(約 666 萬)
決標日期2021/08/09
預算金額6,680,114 元(約 668 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/09
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB20074354-1
預算金額6,680,114 元(約 668 萬)
底價金額6,664,871 元
總決標金額6,664,871 元(約 666 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
孟洲企業有限公司公司資料↗ 得標 6,664,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→