仁愛醫護大樓新建工程委託設計及監造技術服務第一次契約變更
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「仁愛醫護大樓新建工程委託設計及監造技術服務第一次契約變更」已於 2021/11/15 決標,決標金額 11,390,053 元(約 1,139 萬),得標廠商為呂欽文建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FB19103320-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,390,053 元 |
| 總決標金額 | 11,390,053 元(約 1,139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂欽文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 11,390,053 元 |