全院監視系統汰換統包案第一次變更設計
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「全院監視系統汰換統包案第一次變更設計」已於 2020/11/30 決標,決標金額 351,824 元(約 35 萬),得標廠商為昇銳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/11/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FB19094950-01 |
| 預算金額 | 358,067 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 351,824 元 |
| 總決標金額 | 351,824 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇銳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 351,824 元 |