台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康大樓新建工程(裝修水電空調第1標) 第1次變更設計

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「健康大樓新建工程(裝修水電空調第1標) 第1次變更設計」已於 2025/07/30 決標,決標金額 109,700,000 元(約 1.1 億),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額109,700,000 元(約 1.1 億)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/07/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB18114970-1
預算金額
底價金額109,700,000 元
總決標金額109,700,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 109,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→