台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林森大樓新建工程委託設計及監造技術服務第2次契約變更

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「林森大樓新建工程委託設計及監造技術服務第2次契約變更」已於 2022/09/30 決標,決標金額 6,244,095 元(約 624 萬),得標廠商為十禾建築師事務所。

決標結果
得標廠商十禾建築師事務所
決標金額6,244,095 元(約 624 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/09/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB17080610-2
預算金額
底價金額
總決標金額6,244,095 元(約 624 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十禾建築師事務所 得標 6,244,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→