台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東址3B ICU、家屬休息區及RO水機房整修工程第一次契約變更

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址3B ICU、家屬休息區及RO水機房整修工程第一次契約變更」已於 2016/01/22 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為明善室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商明善室內裝修工程有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2016/01/22
預算金額5,476,191 元(約 548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/26
決標日期2016/01/22
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號FB15021471-01
預算金額5,476,191 元(約 548 萬)
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/26 決標公告 5,450,000 元
  2. 2016/07/13 更正決標公告