健康大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務採購案第一次契約變更
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「健康大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務採購案第一次契約變更」已於 2015/11/19 決標,決標金額 19,802,244 元(約 1,980 萬),得標廠商為宗邁建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | FB1005C360-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,802,244 元(約 1,980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗邁建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |