台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整形外科顯微器械包1批

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「整形外科顯微器械包1批」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,113,220 元(約 111 萬),得標廠商為天山儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商天山儀器股份有限公司
決標金額1,113,220 元(約 111 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號BP-M21001
預算金額
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,113,220 元(約 111 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天山儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,113,220 元
玖俞實業有限公司公司資料↗ 未得標
立仲生醫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/14 公開招標公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/06 無法決標公告
  5. 2021/05/06 公開招標公告
  6. 2021/05/14 決標公告 1,113,220 元