台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科脊髓手術B包2包

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「骨科脊髓手術B包2包」已於 2021/05/13 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為美連國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商美連國際開發有限公司
決標金額858,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號BP-A21007
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額858,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美連國際開發有限公司公司資料↗ 得標 858,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 公開招標公告
  2. 2021/05/07 無法決標公告
  3. 2021/05/07 公開招標公告
  4. 2021/05/14 決標公告 858,000 元