台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北護分院108年至109年院區清潔維護2年期合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「北護分院108年至109年院區清潔維護2年期合約」已於 2018/12/14 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為臻霖實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臻霖實業股份有限公司
決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號BH-H18001
預算金額
底價金額19,500,000 元
總決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻霖實業股份有限公司公司資料↗ 得標 19,500,000 元
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 未得標
大塊企業有限公司公司資料↗ 未得標
毅潔環保有限公司公司資料↗ 未得標
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
潔力恩事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/08 決標公告 19,500,000 元
  3. 2019/03/04 更正決標公告