癌醫中心醫院護理師工作鞋年度單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「癌醫中心醫院護理師工作鞋年度單價合約」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,734,850 元(約 173 萬),得標廠商為美而堅實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | AT070010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,734,850 元 |
| 總決標金額 | 1,734,850 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美而堅實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,734,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/22 公開招標更正公告
- 2018/10/24 公開招標更正公告
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 1,734,850 元