台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品一批單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「藥品一批單價合約」已於 2024/08/06 決標,得標廠商為台灣協和麒麟股份有限公司 (KYOWA KIRIN TAIWAN CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣協和麒麟股份有限公司 (KYOWA KIRIN TAIWAN CO., LTD.)
決標金額未公開
決標日期2024/08/06
預算金額65,960,000 元(約 6,596 萬)
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號11306-0172
預算金額65,960,000 元(約 6,596 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣協和麒麟股份有限公司 (KYOWA KIRIN TAIWAN CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→