冷凍豬肉兩年期
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「冷凍豬肉兩年期」已於 2018/04/03 決標,決標金額 14,500,200 元(約 1,450 萬),得標廠商為嘉一香食品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/16 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 107FP0905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,267,500 元 |
| 總決標金額 | 14,500,200 元(約 1,450 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,500,200 元 |
| 香里食品企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/16 決標公告 14,500,200 元