台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預防病毒感染用藥一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「預防病毒感染用藥一批」已於 2015/04/02 決標,決標金額 3,611,805 元(約 361 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額3,611,805 元(約 361 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額3,938,250 元(約 394 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/02
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號10400-003-0224
預算金額3,938,250 元(約 394 萬)
底價金額
總決標金額3,611,805 元(約 361 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 3,611,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→