115年本醫院清潔維護
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「115年本醫院清潔維護」已於 2025/12/02 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為冠福工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 115-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,420,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠福工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/11/24 無法決標公告
- 2025/11/24 公開招標公告
- 2025/12/03 決標公告 2,420,000 元