113年中央冷凍空調系統維護保養
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「113年中央冷凍空調系統維護保養」已於 2023/12/01 決標,決標金額 923,000 元(約 92 萬),得標廠商為全都實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 112-45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 924,800 元 |
| 總決標金額 | 923,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 923,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 無法決標公告
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 923,000 元