動物用治療及營養補充劑
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「動物用治療及營養補充劑」已於 2021/11/24 決標,決標金額 1,853,170 元(約 185 萬),得標廠商為泰豪國際股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 111-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,924,515 元 |
| 總決標金額 | 1,853,170 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰豪國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,060 元 |
| 生展生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 64,500 元 |
| 寶昕股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,800 元 |
| 裕翔藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,123,810 元 |
| 孟唐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 368,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/25 決標公告 1,853,170 元
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告